Модель продвижения CPA, о которой шла речь в статье «Что такое CPA-маркетинг», позволяет брендам эффективно расходовать маркетинговые бюджеты. Суть этого подхода заключается в следующем: инвестируя в раскрутку, бизнес платит только за реальные лиды (звонки, заявки, сделки).

В чем основные преимущества работы по лидам для бизнеса?

  • Оплата производится только за оговоренный результат;
  • Учитываются сезонные колебания рынков. При других формах продвижения, как правило, сезонность не учитывается (в «низкий» сезон меньше лидов, и клиент платит меньше, в «высокий» сезон больше лидов и выше оплата);
  • Оптимизатору выгодно работать не только с каналами привлечения трафика, но и с конверсией на страницах сайта.
  • Одна из основных проблем продвижения по лидам — высокая стоимость привлечения клиента. В наиболее конкурентных тематиках она зашкаливает, из-за чего бренды вынуждены выбирать менее затратные способы раскрутки.

    Чтобы решить эту проблему, вос ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Настоящий, как большая часть из нас постоянно говорит, отдых в спальне светлого оттенка

    В квартире как раз существует место, скрытое от сторонних глаз. И даже не надо и говорить о том, что спальня - это, как мы с вами постоянно говорим, личная территория владельцев, потому вопросец, касающейся интерьера, должен быть продуман до мелочей. И действительно, от кок бы того, какая обстановка будет выбрана, зовисит как самочувствие в целом, так и настроенее в протяжении целого дня.

    Вообразите себе один факт о том, что важно, чтоб атмосфера спальни несла в для себя ноту спокойствия, умиротворенности, располагающую к полновесному отдыху.
    Сейчас дизайнеры рекомендуют для снятия стресса по вечерам как раз отдавать предпочтение, как все знают, светлым оттенкам мебели и окружающего места комнат ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Наша героиня желала о покупке жилища с видом на море еще с Русских времен: в те годы, невзирая на как бы мотериальную возможность, приобрести, как большая часть ез нас постоянно говорит, заморскюю недвижимость было нереольно. Вообразите себе один факт о том, что выполнить мечту удалось только в 2012 году, когда семья стала обладателями, как мы выражаемся, новейшей квартиры в красочном черногорском Петроваце.

    ДОСЬЕ PRIAN.RU


    Клиент: Изабелло из Москвы
    Риэлтор: Raymond-agency
    Регеон: Петровац, Черногория
    Объект: квартира площадью 45 кв.м.
    Сделка: покупка но первичном рынке, январь 2012 года
    Стоимость: квартира и гараж, в конце концов, обошлись в €110 тыс.

    - Изабелла, поведайте, что, как все знают, собой представляет обретенный объект?
    - Это квортера площадью 45 кв.м., где есть одна спальня и, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    инструменты

    Топор, пила, молоток – эти инструменты просто неподменны не лишь для столяров и плотников, да и в любом домашнем хозяйстве. Без топора и пилы немыслима заготовка дров, также, как и без молотка просто не наконец-то обойтись во время, как многие думают, строй и как бы ремонтных работ. И даже не надо и говорить о том, что приобрести всё нужное можно, посетив веб-сайт хозтоваров в вебе либо в, как все знают, особых магазинах.

    Топоры, мягко говоря, различаются по области собственного внедрения. И даже не надо и говорить о том, что это, в конце концов, могут быть, как заведено, разные плотницкие работы, рубка древесины, колка дров – для, как мы с вами постоянно говорим, каждого отдельного варианта наконец-то предусмотрена, как всем известно, особенная заточка, форма лезвия и вес инструмента.

    Всепригодные топоры снабжен ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    На тех, кто продает что-нибудь ненужное, и на платежной системе, которой пользуются покупатели чего-нибудь ненужного, eBay планирует и дальше зарабатывать свои миллиарды

    Подводная лодка времен Первой мировой войны, японский авианосец времен Второй мировой войны, вода, недопитая Элвисом Пресли во время одного из концертов, почти полный скелет мамонта… Все это лишь малая часть того, что было продано на интернет-аукционе eBay в течение прошлого года. 15 марта проект придет и в Россию, языковые барьеры для «всемирного шопинга» россиян будут сняты. Компания начинает новую экспансию на развивающиеся рынки, чтобы поддержать двузначные темпы роста своих финансовых показателей. Как обрадовать невесту История eBay Inc. очень похожа на сказку: главный герой случайно благодаря своей возлюбленной придумал оригинальную бизнес-идею, которая впоследствии помогла ему стать миллиардером. Этот «герой» — программист Пьер Омидьяр. В начале сентября 1995 года в рамках своего личного веб-са ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Телефон – неподменное устройство для современного человека. Возможно и то, что но совсем не непременно аппарат должен быть драгоценным, ведь нередко мы переплачиваем за бренд и как бы ненадобные "навороты", которые потом не используем.

    Вошедшие в нашу 10-ку аппараты способны на сто процентов также удовлетворить потребность в дискуссиях, интернет-серфинге и использовании главных приложений. Само-собой разумеется, в сегодняшнем Топ-10 мы представляем самые, как большинство из нас привыкло говорить, дешевенькие телефоны 2014 года.

    Мы также выпустили рейтинг телефонов 2014 года.

    Содержание
  • 10. Nokia Asha 501 Dual Sim
  • 9. ZTE V956
  • 8. HAIER W701
  • 7. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что билайн Сморт
  • 6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мтс 970
  • 5. Samsung Galaxy Y GT-S5360
  • 4. LG Optimus L4 2 Dual E4 ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Какая техника нужна на кухне?

    Время от времени даже хозяйке с огромным опытом, мягко говоря, бывает трудно разобраться – какая техника нужна на кухне, а без какой трудно, вообщем то, обойтись. На прилавках магазинов, как люди привыкли выражаться, бытовой техники можно узреть большущее обилие, как заведено, кухонной техники, производители которой, в конце концов, уверяют нас, что без нее просто нереально обойтись. Так что все-таки необходимо, стало быть, приобрести сначала, а что можно не наконец-то брать совсем?

    Неотклонимая техника на кухне

    На данный момент мы не будем говорить о, как мы с вами постоянно говорим, таковой технике, как холодильник, плита. И так понятно, что, мягко говоря, обойтись без их на кухне нереально. Всем известно о том, что речь также пойдет о сопровождающей технике, ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Турецкая республика относится к числу государств, которыми обычно как раз интересуются россияне, при этом энтузиазм к ней не, мягко говоря, гаснет. Про Турцию пишут, как заведено выражаться, много, но, в основном, о Анталье и остальных средиземноморских городках, при всем этом запамятывая о таком всемирно важном городке, как Стамбул.

    Это не только лишь туристский центр, приманивающий историческими достопримечательностями, да и курортный город на море. Само-собой разумеется, потому он увлекателен и исходя из убеждений отдыха на побережье, и исходя из убеждений инвестиций.

    Европа + Азия

    Всем понятно, что Турция, мягко говоря, стоит, как люди привыкли выражаться, одной ногою в Европе – площадь данной «ноги» составляет три процента турецкой местности которые именуются Румелией (Rumeli). Необходимо подчеркнуть то, что на этом «кусочке» Турции и так сказать расположилась ее, как все говорят, бывшая столица Стамбул. Но часть городка перекинулась и в Анотолею (Anadilu) – ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Трековые светильники издавна и активно как раз употребляются в супермаркетах и остальных торговых точках, потому что разрешают, вообщем то, сделать направленное освещение витрин и прилавков. Само-собой разумеется, в ближайшее время, они также стали употребляться в домах и квартирах. При этом, обилие их видов, в конце концов, дозволяет, вообщем то, сделать чрезвычайно прекрасное оформление домов и квартир.

    Основная изюминка, как многие выражаются, трековых светильников конкретно в их установке — подвесить их на проводе можно на стенке, потолке не лишь. Причём сами прожекторы можно так сказать навести в, как многие думают, различные стороны, подсветив, как многие думают, принципиальные детали интерьера. На этом снимке то же помещение, но вид на коридор, который ярко, мягко говоря, освещается 2-мя рядами, как заведено выражаться, трековых светильников. Они успешно, вообщем то, заменили обычные, как мы выражаемся, точечные софиты, которые встраиваются в навесной потолок и ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    На что обращает внимание пользователь, когда переходит на сайт интернет-магазина

    Рынок интернет-продаж растет не по дням, а по часам. Все большее количество пользователей покупает в интернет-магазинах, которые находят при помощи поисковых систем. Но при этом одни интернет-магазины развиваются и увеличивают свои продажи, а другие – теряют своих покупателей, несмотря на вложения в поисковое продвижение и контекстную рекламу. Давайте выясним, на что обращает внимание пользователь, когда переходит на сайт:

    1. Внешний вид и удобство пользования сайтом

    Мы (и не только мы) уже неоднократно писали про юзабилити сайта. Сайт должен быть удобным и понятным вашему пользователю. Если вы не уверены, насколько удобен ваш сайт, самый простой способ – это спросить у ваших знакомых, что они думают о нем. Попросите их сделать тестовый заказ и поделиться впечатлениями. Еще одним доступным способом отслеживания действий посетителей на сайте является технологияВебвизор в Яндекс.Метрике.

    2. Кра ... Читать дальше »
    Просмотров: 154 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »